Все пункты анкеты обязательны для заполнения. Админ же нельзя все расписывал. Перед созданием анкеты вам необходимо прочесть: о Мэри-Сью, о волшебных палочках, правила.
1. Фамилия и имя вашего персонажа. Хочу напомнить, что в Англии принято давать детям также второе имя - в честь кого-либо из ближайших родственников либо знаменитых людей. Ник прописывается в двух вариантах. Русский/английский.
2. Возраст вашего персонажа. У нас все взрослые, окончившие школу и главным героям-25 лет.
3. Политическая принадлежность. Нейтрал, ПС, ОФ.
4. История появления в политической группе. (Как попали в ОФ или ПС.) Напоминаю, что фразы «всегда был правой/левой рукой Темного Лорда/Дамблдора недопустимы для неканонических игроков. «Руками» Лорда были Люциус и Белла. Если же вы предпочли нейтрал-объясните причину выбора.
5. Основная деятельность вашего персонажа. Персонаж не может быть только Пожирателем или членом ОФ. Он обязан обеспечивать себя. Вы можете работать, иметь собственный бизнес или же сидеть на шее у мужа/жены. Однако дело у вас должно быть.
6. Характер. Описание характера должно быть не менее шести полных строк. Описанный характер вам придется отыгрывать. И постарайтесь не противоречить самому себе. Ваш герой не может быть добрым и жалостливым стервозным/ой сволочью. Характер обязан перекликаться с внешностью и биографией. (У доброго человека не может быть хитро-прищуренных глаз вечной глумливой улыбки.)
7. Внешность. Описание внешности должно занимать не менее шести полных строк. Внешность должна быть правдоподобной! Если вы голубоглазая блондинка с длинными ногами или же жгучая брюнетка с черными очами - вам не сюда. Недостатки обязаны быть. Вы можете их скрывать, но они должны присутствовать. И еще-вейлы и метаморфмаги-редчайшее исключение. Так что потрудитесь «испортить» вашего героя маленьким недостатком вроде плоскостопия.
8. Биография. Жизнеописание вашего персонажа обязано располагаться как минимум на десяти полных строчках. Биография должна включать в себя: пару строк о родителях и прочих родственниках, прошедшем детстве, годах обучения(тут можно поподробнее), жизни после школы. А так же биография может помочь вам полнее раскрыть характер персонажа. Пожалуйста, пишите то, что интересно читать! История приютского сироты уже приелась.
9. Способности. Сюда должно войти описание ваших магических и немагических способностей.
      a.Магические способности. Сюда входят ваши умения варить зелья, летать на метле, драться на дуэлях, чертить арифмантические схемы или предсказывать будущее. И тому подобное. Анимагические способности –крайняя редкость, как и метаморфмаги. Так же хочу упомянуть о том, что все ваши способности должны быть отражены в анкете. Если вы вдруг заявляете, что вы анимаг-так расскажите об этом в биографии. Окклюменты и легилименты тоже редкость. От вас требуется указать, кто вас учил и чему. Но помним-неканоничесие учителя окклюменции научить не могут. (Зато у ПС появляется возможность указать себе окклюменцию как способность-кто знает, чему этих Псов там учат.)
      b.Немагические способности. Это ваши умения рисовать, петь, танцевать фламенко, печь пироги с капустой или драться подушками. Или же вы хороший финансист?
10.Артефакты. В первую очередь это ваша волшебная палочка. Здесь должна быть указана ее длина, дерево, из которого она сделана и наполнитель (потрудитесь указать здесь же свойства древесины и наполнителя. А то администратору лень искать его в списке) Немагические наполнители не обладают волшебной силой. Палочка не должна противоречить характеру. Подобрать себе палочку можно здесь. Здесь же указываются такие артефакты как метлы, фамильные артефакты(обязательно указание конкретных свойств). И напоминаю девушка/юноша, у которого есть хотя бы один артефакт, защищающий от всевозможной магии, приравнивается к Мэри-Сью.
11.Маленькие детали о вашем персонаже. Сюда входят его привычки, вид патронуса и боггарта. (Несмотря на то, что ПС заклинанием Патронуса не владеют, указание его облика должно быть). Патронус и боггарт не должны противоречить характеру персонажа.
12.Вы ознакомлены с правилами нашего форума? Обязуетесь их выполнять? Тогда впишите сюда ключ, будьте добры. Без него ваша анкета не станет рассматриваться.
13. Желаемый статус(надпись под аватаром, не длиннее 50 символов.)
14. Ориентация вашего персонажа. Если вдруг вы оказались нетрадиционной ориентации прошу подробно расписать причину этого факта. Не менее 6 строк. А то плохо получится. Пример: Драко Малфой был гетеросексуалом, а тут на тебе - гей. Нехорошо, товарищи)))
15.  И, если у вас хватило сил заполнить анкету-заполните ее внеигровую часть. Внеигровую, но обязательную.
    a. Сколько вам лет?(Ответы много, достаточно и т.п. не принимаются)
    b. Способ связи с вами(Только ICQ. Нет-заведите. На время отсутствия Аси подойдет адрес почты. Но не ЛС.)
    c. Опыт в ролевых играх.(Ответы большой и достаточный не принимаются. Укажите примерный срок вашей игры)
    d. Откуда вы о нас узнали?
    e. Как часто планируете появляться?

Код:
1. Фамилия и имя вашего персонажа. 
2. Возраст вашего персонажа. 
3. Политическая принадлежность. 
4. История появления в политической группе. 
5. Основная деятельность вашего персонажа.
6. Характер. 
7. Внешность. 
8. Биография. 
9. Способности.
     a. Магические способности. 
     b. Немагические способности. 
10. Артефакты.
11. Маленькие детали о вашем персонаже. Сюда входят его привычки, вид патронуса и боггарта.
12. Вы ознакомлены с правилами нашего форума? Обязуетесь их выполнять? Ключ?
13.Желаемый статус
14. Ориентация.
15. И, если у вас хватило сил заполнить анкету-заполните ее внеигровую часть. Внеигровую, но обязательную. 
     a. Сколько вам лет?
     b. Способ связи с вами(Только ICQ. Нет-заведите. На время отсутствия Аси подойдет адрес почты. Но не ЛС.)
     c. Опыт в ролевых играх.
     d. Откуда вы о нас узнали?